Hauptgeschäftsstelle Lengerich

Besuchen Sie uns in unserer Hauptgeschäftsstelle Lengerich. Der SB-Bereich steht Ihnen 24 Stunden zur Verfügung. Ihre Ansprechpartner sind während der Öffnungszeiten persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch am Rathausplatz 11 in 49525 Lengerich.

 

 

VR-Bank Kreis Steinfurt eG

Anschrift Hauptgeschäftsstelle Lengerich
Rathausplatz 11
49525 Lengerich
Kontakt
Telefon
05971 406-0
Fax
05971 406-5199
E-Mail
info@vrst.de
Ausstattung
  • Geldautomat mit Einzahlungsfunktion
  • Kontoauszugsdrucker
  • Münzrollengeber
  • Nachttresor
  • SB-Münzeinzahler
  • SB-Terminal
Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
08:30 - 12:30 Uhr
Montag - Freitag:
14:00 - 16:30 Uhr
Donnerstag:
14:00 - 18:00 Uhr

Name
Sascha Kötterheinrich
Funktion
Geschäftsstellenleiter der Hauptgeschäftsstelle Lengerich
Bild
Telefon
05971 406-5150
E-Mail
sascha.koetterheinrich@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Björn Beiermann
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
05971 406-5152
E-Mail
bjoern.beiermann@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Rita Berges
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-5126
E-Mail
rita.berges@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Janina Büscher
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-5162
E-Mail
janina.buescher@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Iris Clausmeyer
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-5153
E-Mail
iris.clausmeyer@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Elke Dölling
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-5121
E-Mail
elke.doelling@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Angelika Drechsel
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-5164
E-Mail
angelika.drechsel@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marlies Goldmeier
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-5122
E-Mail
marlies.goldmeier@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Meike Kemper
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-5122
E-Mail
meike.kemper@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Petra Kock
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-5121
E-Mail
petra.kock@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michael Kuhn
Funktion
Wertpapierspezialist
Bild
Telefon
05971 406-5161
E-Mail
michael.kuhn@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sandra Löber
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-5154
E-Mail
sandra.loeber@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Verena Löpmeier
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-5156
E-Mail
verena.loepmeier@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Uwe Mitschke
Funktion
Baufinanzierungsspezialist
Bild
Telefon
05971 406-5163
E-Mail
uwe.mitschke@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Silvia Möhlenbrock
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-5127
E-Mail
silvia.moehlenbrock@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Tobias Rennemeier
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
05971 406-5151
E-Mail
tobias.rennemeier@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Walter Schallenberg
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
05971 406-5155
E-Mail
walter.schallenberg@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Roswitha Schlamann
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-5124
E-Mail
roswitha.schlamann@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin