Hauptgeschäftsstelle Ibbenbüren

Besuchen Sie uns in unserer Hauptgeschäftsstelle Ibbenbüren. Der SB-Bereich steht Ihnen 24 Stunden zur Verfügung. Ihre Ansprechpartner sind während der Öffnungszeiten persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Alte Münsterstraße 17 in 49477 Ibbenbüren.

VR-Bank Kreis Steinfurt eG

Anschrift Hauptgeschäftsstelle Ibbenbüren
Alte Münsterstraße 17
49477 Ibbenbüren
Kontakt
Telefon
05971 406-0
Fax
05971 406-3199
E-Mail
info@vrst.de
Ausstattung
  • Geldautomat mit Einzahlungsfunktion
  • Kontoauszugsdrucker
  • Münzrollengeber
  • Nachttresor
  • SB-Münzeinzahler
  • SB-Terminal
Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
08:30 - 12:30 Uhr
Montag - Freitag:
14:00 - 16:30 Uhr
Donnerstag:
14:00 - 18:00 Uhr

Name
Maximilian Heile
Funktion
Geschäftsstellenleiter der Hauptgeschäftsstelle Ibbenbüren
Bild
Telefon
05971 406-3150
E-Mail
maximilian.heile@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Dieter Bosse
Funktion
Wertpapierspezialist
Bild
Telefon
05971 406-3162
E-Mail
dieter.bosse@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Maria Feldkamp
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-3152
E-Mail
maria.feldkamp@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marcus Grage
Funktion
Baufinanzierungsspezialist
Bild
Telefon
05971 406-3170
E-Mail
marcus.grage@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marianne Graß
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-3122
E-Mail
marianne.grass@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Manuela Jäger
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-3124
E-Mail
manuela.jaeger@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Serena Kampmann
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-3129
E-Mail
serena.kampmann@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Rolf Korsitzky
Funktion
Wertpapierspezialist
Bild
Telefon
05971 406-3161
E-Mail
rolf.korsitzky@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Claudia Lammers
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-3121
E-Mail
claudia.lammers@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Vera Meyknecht
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-3120
E-Mail
vera.meyknecht@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Janine Middendorf
Funktion
Baufinanzierungsspezialistin
Bild
Telefon
05971 406-3167
E-Mail
janine.middendorf@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jutta Niggl
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-3153
E-Mail
jutta.niggl@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Monika Ostendorf
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-3158
E-Mail
monika.ostendorf@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Achim Schürmann
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
05971 406-3155
E-Mail
achim.schuermann@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Carina Twiehaus
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-3156
E-Mail
carina.twiehaus@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christian Wiggermann
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
05971 406-3151
E-Mail
christian.wiggermann@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Anja Wilmering
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-3163
E-Mail
anja.wilmering@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin