Hauptgeschäftsstelle Emsdetten

Besuchen Sie uns in unserer Hauptgeschäftsstelle Emsdetten. Der SB-Bereich steht Ihnen 24 Stunden zur Verfügung. Ihre Ansprechpartner sind während der Öffnungszeiten persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Schulstraße 1-3 in 48282 Emsdetten.

VR-Bank Kreis Steinfurt eG

Anschrift Hauptgeschäftsstelle Emsdetten
Schulstraße 1-3
48282 Emsdetten
Kontakt
Telefon
05971 406-0
Fax
05971 406-9449
E-Mail
info@vrst.de
Ausstattung
  • Geldautomat mit Einzahlungsfunktion
  • Kontoauszugsdrucker
  • Münzrollengeber
  • Nachttresor
  • SB-Münzeinzahler
Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
08:30 - 12:30 Uhr
Montag - Freitag:
14:00 - 16:30 Uhr
Donnerstag:
14:00 - 18:00 Uhr

Name
Sandra Schmiedel
Funktion
Geschäftsstellenleiterin der Hauptgeschäftsstelle Emsdetten
Bild
Telefon
05971 406-9450
E-Mail
sandra.schmiedel@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Heike Aden
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-9452
E-Mail
heike.aden@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Gabriele Beckmann
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-9224
E-Mail
gabriele.beckmann@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Julia Göcke
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-9551
E-Mail
julia.goecke@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Daniel Kipke
Funktion
Servicemitarbeiter
Bild
Telefon
05971 406-9470
E-Mail
daniel.kipke@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Hans-Jürgen Koordt
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
05971 406-9558
E-Mail
juergen.koordt@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stefan Krüger
Funktion
Baufinanzierungsspezialist
Bild
Telefon
05971 406-9442
E-Mail
stefan.krueger@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stefanie Overbeck
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-9445
E-Mail
stefanie.overbeck@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Claudia Pleimann
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-9441
E-Mail
claudia.pleimann@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christine Ross
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-9446
E-Mail
christine.ross@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Carina Uhlenkotte
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-9444
E-Mail
carina.uhlenkotte@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Alice Ventker
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-9448
E-Mail
alice.ventker@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Birgit Wacker
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-9443
E-Mail
birgit.wacker@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Kornelia Wart
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-9220
E-Mail
kornelia.wart@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Vanessa Wiemann
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-9458
E-Mail
vanessa.wiemann@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin