Hauptgeschäftsstelle Borghorst

Besuchen Sie uns in unserer Hauptgeschäftsstelle Borghorst. Der SB-Bereich steht Ihnen 24 Stunden zur Verfügung. Ihre Ansprechpartner sind während der Öffnungszeiten persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Münsterstraße 61-65 in 48565 Steinfurt.

VR-Bank Kreis Steinfurt eG

Anschrift Hauptgeschäftsstelle Borghorst
Münsterstraße 61-65
48565 Steinfurt
Kontakt
Telefon
05971 406-0
Fax
05971 406-9359
E-Mail
info@vrst.de
Ausstattung
  • Geldautomat mit Einzahlungsfunktion
  • Kontoauszugsdrucker
  • Münzrollengeber
  • Nachttresor
  • SB-Münzeinzahler
Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
08:30 - 12:30 Uhr
Montag - Freitag:
14:00 - 16:30 Uhr
Donnerstag:
14:00 - 18:00 Uhr

Name
Karin Czizikowski
Funktion
Geschäftsstellenleiterin der Hauptgeschäftsstelle Borghorst
Bild
Telefon
05971 406-9210
E-Mail
karin.czizikowski@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nicole Backer
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-9356
E-Mail
nicole.backer@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Anne Beike
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-9552
E-Mail
anne.beike@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andrea Bürger
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-9556
E-Mail
andrea.buerger@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Roberto da Silva
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
05971 406-9351
E-Mail
roberto.da-silva@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Anne Koch
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-9370
E-Mail
anne.koch@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jessica Köning
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-9352
E-Mail
jessica.koening@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Hellen Schneider
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-9356
E-Mail
hellen.schneider@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marita Volkery
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-9356
E-Mail
marita.volkery@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Karlheinz Wesselmann
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
05971 406-9588
E-Mail
karlheinz.wesselmann@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin