Geschäftsstelle Recke

Besuchen Sie uns in unserer Geschäftsstelle Recke. Der SB-Bereich steht Ihnen 24 Stunden zur Verfügung. Ihre Ansprechpartner sind während der Öffnungszeiten persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Hauptstraße 17 in 49509 Recke.

VR-Bank Kreis Steinfurt eG

Anschrift Geschäftsstelle Recke
Hauptstraße 17
49509 Recke
Kontakt
Telefon
05971 406-0
Fax
05971 406-2499
E-Mail
info@vrst.de
Ausstattung
  • Geldautomat mit Einzahlungsfunktion
  • Kontoauszugsdrucker
  • Münzrollengeber
  • Nachttresor
  • SB-Münzeinzahler
  • SB-Terminal
Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
08:30 - 12:30 Uhr
Montag - Freitag:
14:00 - 16:30 Uhr
Donnerstag:
14:00 - 18:00 Uhr

Name
Helmut Dreyem
Funktion
Geschäftsstellenleiter Recke
Bild
Telefon
05971 406-2461
E-Mail
helmut.dreyem@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ingrid Börgel
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-2423
E-Mail
ingrid.boergel@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Dirk Klausmeyer
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
05971 406-2450
E-Mail
dirk.klausmeyer@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ines Kröner
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-2453
E-Mail
ines.kroener@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Richard Riedel
Funktion
Servicemitarbeiter
Bild
Telefon
05971 406-2425
E-Mail
richard.riedel@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ann-Kathrin Rieger
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-2452
E-Mail
ann-kathrin.rieger@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Henrik Rieskamp
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
05971 406-2462
E-Mail
henrik.rieskamp@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Doris Stegemann
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-2425
E-Mail
doris.stegemann@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin