Geschäftsstelle Neuenkirchen

Besuchen Sie uns in unserer Geschäftsstelle Neuenkirchen. Der SB-Bereich steht Ihnen 24 Stunden zur Verfügung. Ihre Ansprechpartner sind während der Öffnungszeiten persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Bahnhofstraße 2 in 48485 Neuenkirchen.

VR-Bank Kreis Steinfurt eG

Anschrift Geschäftsstelle Neuenkirchen
Bahnhofstraße 2
48485 Neuenkirchen
Kontakt
Telefon
05971 406-0
Fax
05971 406-9369
E-Mail
info@vrst.de
Ausstattung
  • Geldautomat mit Einzahlungsfunktion
  • Kontoauszugsdrucker
  • SB-Münzeinzahler
Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
08:30 - 12:30 Uhr
Montag - Freitag:
14:00 - 16:30 Uhr
Donnerstag:
14:00 - 18:00 Uhr

Name
Ralf Helming
Funktion
Geschäftsstellenleiter Neuenkirchen
Bild
Telefon
05971 406-9570
E-Mail
ralf.helming@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stefan Achternkamp
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
05971 406-9364
E-Mail
stefan.achternkamp@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marie-Luise Bednorz
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-9361
E-Mail
marie-luise.bednorz@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andreas Hartmann
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
05971 406-9566
E-Mail
andreas.hartmann@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Julia Knocke
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-9368
E-Mail
julia.knocke@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nadine Schleck
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-9367
E-Mail
nadine.schleck@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Karl Strotbaum
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
05971 406-9586
E-Mail
karl.strotbaum@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nadine Wilbers
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-9361
E-Mail
nadine.wilbers@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin