Geschäftsstelle Mettingen

Besuchen Sie uns in unserer Geschäftsstelle Mettingen. Der SB-Bereich steht Ihnen täglich von 05:00 Uhr bis 24:00 Uhr zur Verfügung. Ihre Ansprechpartner sind während der Öffnungszeiten persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Landrat-Schultz-Straße 24 in 49497 Mettingen.

VR-Bank Kreis Steinfurt eG

Anschrift Geschäftsstelle Mettingen
Landrat-Schultz-Straße 24
49497 Mettingen
Kontakt
Telefon
05971 406-0
Fax
05971 406-4199
E-Mail
info@vrst.de
Ausstattung
  • Geldautomat mit Einzahlungsfunktion
  • Kontoauszugsdrucker
  • SB-Terminal
Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
08:30 - 12:30 Uhr
Montag - Freitag:
14:00 - 16:30 Uhr
Donnerstag:
14:00 - 18:00 Uhr

Name
Thomas Lindmeyer
Funktion
Geschäftsstellenleiter Mettingen
Bild
Telefon
05971 406-4161
E-Mail
thomas.lindmeyer@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Vera Bergers
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-4151
E-Mail
vera.bergers@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stefanie Bronswick
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-4150
E-Mail
stefanie.bronswick@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Kathrin Dirksmeier
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-4151
E-Mail
kathrin.dirksmeier@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christoph Heeger
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
05971 406-4162
E-Mail
christoph.heeger@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Hans-Jürgen Prinssen
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
05971 406-4163
E-Mail
hans-juergen.prinssen@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marion Klausmeyer
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-4123
E-Mail
marion.klausmeyer@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Bernhard Michel
Funktion
Servicemitarbeiter
Bild
Telefon
05971 406-4121
E-Mail
bernhard.michel@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Dorothea Niehoff
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-4122
E-Mail
dorothea.niehoff@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Brigitte Wedderhoff
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-4123
E-Mail
brigitte.wedderhoff@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin