Geschäftsstelle Mesum

Besuchen Sie uns in unserer Geschäftsstelle Mesum. Der SB-Bereich steht Ihnen 24 Stunden zur Verfügung. Ihre Ansprechpartner sind während der Öffnungszeiten persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Gröningstraße 3-5 in 48432 Rheine.

VR-Bank Kreis Steinfurt eG

Anschrift Geschäftsstelle Mesum
Gröningstraße 3-5
48432 Rheine
Kontakt
Telefon
05971 406-0
Fax
05971 406-9349
E-Mail
info@vrst.de
Ausstattung
  • Geldautomat mit Einzahlungsfunktion
  • Kontoauszugsdrucker
  • SB-Münzeinzahler
Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
08:30 - 12:30 Uhr
Montag - Freitag:
14:00 - 16:30 Uhr
Donnerstag:
14:00 - 18:00 Uhr

Name
Sven Osterbrink
Funktion
Geschäftsstellenleiter Mesum
Bild
Telefon
05971 406-9605
E-Mail
sven.osterbrink@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Eva Bickel
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-9679
E-Mail
eva.bickel@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sabine Brinkschmidt
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-9346
E-Mail
sabine.brinkschmidt@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sonja Brock
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-9347
E-Mail
sonja.brock@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Günter Gehling
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
05971 406-9562
E-Mail
guenter.gehling@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Birgit Hölscher
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-9625
E-Mail
birgit.hoelscher@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andrea Klaps
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05971 406-9342
E-Mail
andrea.klaps@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Manfred Löchte
Funktion
Servicemitarbeiter
Bild
Telefon
05971 406-9344
E-Mail
manfred.loechte@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ingrid Prus
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-9345
E-Mail
ingrid.prus@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stefan Schulte-Walter
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
05971 406-9348
E-Mail
stefan.schulte-walter@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Josef Winninghoff
Funktion
Servicemitarbeiter
Bild
Telefon
05971 406-9346
E-Mail
josef.winninghoff@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin