Geschäftsstelle Burgsteinfurt

Besuchen Sie uns in unserer Geschäftsstelle Burgsteinfurt. Der SB-Bereich steht Ihnen 24 Stunden zur Verfügung. Ihre Ansprechpartner sind während der Öffnungszeiten persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in der Wasserstraße 2-4 in 48565 Steinfurt.

VR-Bank Kreis Steinfurt eG

Anschrift Geschäftsstelle Burgsteinfurt
Wasserstraße 2-4
48565 Steinfurt
Kontakt
Telefon
05971 406-0
Fax
05971 406-9469
E-Mail
info@vrst.de
Ausstattung
  • Geldautomat mit Einzahlungsfunktion
  • Kontoauszugsdrucker
Öffnungszeiten

Montag - Freitag:
08:30 - 12:30 Uhr
Montag - Freitag:
14:00 - 16:30 Uhr
Donnerstag:
14:00 - 18:00 Uhr

Name
Christian Roters
Funktion
Geschäftsstellenleiter Burgsteinfurt
Bild
Telefon
05971 406-9530
E-Mail
christian.roters@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Henning Beckmann
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
05971 406-4655
E-Mail
henning.beckmann@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Claudia Heinze
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-4656
E-Mail
claudia.heinze@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Maria Horstmann
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-4656
E-Mail
maria.horstmann@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ulrike Katerkamp
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05971 406-9461
E-Mail
ulrike.katerkamp@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Pascal Spichala
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
05971 406-9532
E-Mail
pascal.spichala@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin