Robin Becktepe

Bereichsdirektor

Telefax 0791 467864367
Mobil   01522 2684367
robin.becktepe@Schwaebisch-Hall.de

Annette Beckstedde

Bezirksleiterin für die Geschäftsstelle Mettingen

Telefax 0791 467864170
Mobil   01522 2684170
annette.beckstedde@schwaebisch-hall.de

 

 

Melanie Behrens

Bezirksleiterin für die Geschäftsstellen Mesum und Schotthock

Telefax 0791 467863865
Mobil   01522 2683865
melanie.behrens@schwaebisch-hall.de

Genadi Braun

Bezirksleiter für die Hauptgeschäftsstelle Emsdetten sowie für die Geschäftsstelle Burgsteinfurt

Telefax 0791 467864155
Mobil   01522 2684155
genadi.braun@schwaebisch-hall.de

Henrik Fisse

Bezirksleiter für die Geschäftsstellen Halverde, Hopsten, Lotte und Recke

Telefax 0791 467866803
Mobil   01522 2686803
henrik.fisse@Schwaebisch-Hall.de

Nico Gilhaus

Bezirksleiter für die Hauptgeschäftsstelle Ibbenbüren, Püsselbüren und die Geschäftsstelle Schafberg

Telefax 0791 467864865
Mobil   01522 2684865
nico.gilhaus@schwaebisch-hall.de

Marion Hagedorn

Bezirksleiterin für die Geschäftsstellen Mettingen und Recke

Telefax 0791 467863810
Mobil   01522 2683810
marion.hagedorn@Schwaebisch-Hall.de

Thomas Heidemann

Bezirksleiter für die Hauptgeschäftsstelle Emsdetten und die Geschäftsstellen Berge, Laggenbeck und Lerchenfeld sowie für die Firmenkunden der Region Ibbenbüren und Lengerich

Telefax 0791 467863607
Mobil   01522 2683607
thomas.heidemann@Schwaebisch-Hall.de

Jörg Hüwelmann

Bezirksleiter für die Geschäftsstellen Büren und Hasbergen

Telefax 0791 467864118
Mobil   01522 2684118
joerg.huewelmann@Schwaebisch-Hall.de

Jonathan Kober

Bezirksleiter für die Hauptgeschäftsstelle Lengerich und die Geschäftsstelle Brochterbeck

Telefax 0791 467864858
Mobil   01522 2684858
jonathan.kober@schwaebisch-hall.de

Johannes Lohmann

Bezirksleiter für die Hauptstelle Rheine sowie für die Geschäftsstelle Eschendorf und die Filiale 360° im Dorenkamp

Telefax 0791 467864444
Mobil   01522 2684444
johannes.lohmann@schwaebisch-hall.de

Christian Obermeyer

Bezirksleiter für die Geschäftsstelle Riesenbeck und die Firmenkunden der Region Rheine/Emsdetten/Steinfurt

Telefax 0791 467863805
Mobil   01522 2683805
christian.obermeyer@Schwaebisch-Hall.de

Stefan Schulte

Bezirksleiter für die Geschäftsstellen Bevergern, Dreierwalde, Hörstel und Riesenbeck

Telefax 0791 467863831
Mobil   01522 2683831
stefan.schulte@Schwaebisch-Hall.de   

Petra Thielicke

Bezirksleiterin für die Hauptgeschäftsstelle Borghorst und die Geschäftsstelle Neuenkirchen

Telefax 0791 467863833
Mobil   01522 2683833
petra.thielicke@schwaebisch-hall.de

Sigrid Wermelt

Bezirksleiterin für die Hauptgeschäftsstelle Lengerich sowie für die Geschäftsstellen Ladbergen und Lienen

Telefax 0791 467864156
Mobil   01522 2684156
sigrid.wermelt@Schwaebisch-Hall.de   

Jürgen Wilmink

Bezirksleiter für die Hauptgeschäftsstelle Ibbenbüren und die Geschäftsstelle Schafberg

Telefax 0791 46763134
Mobil   01522 2683134
jürgen.wilmink@Schwaebisch-Hall.de