Unsere Berater

Ihre Ansprechpartner für Baufinanzierungen

Wir beraten Sie gerne rund um Ihre Baufinanzierung.

Name
Barbara Eggemeier
Funktion
Baufinanzierungsspezialistin
Bild
Telefon
05971 406-3751
E-Mail
barbara.eggemeier@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marcus Grage
Funktion
Baufinanzierungsspezialist
Bild
Telefon
05971 406-3170
E-Mail
marcus.grage@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Romuald Kohl
Funktion
Baufinanzierungsspezialist
Bild
Telefon
05971 406-9505
E-Mail
romuald.kohl@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stefan Krüger
Funktion
Baufinanzierungsspezialist
Bild
Telefon
05971 406-9442
E-Mail
stefan.krueger@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Janine Middendorf
Funktion
Baufinanzierungsspezialistin
Bild
Telefon
05971 406-3167
E-Mail
janine.middendorf@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Uwe Mitschke
Funktion
Baufinanzierungsspezialist
Bild
Telefon
05971 406-5163
E-Mail
uwe.mitschke@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Herbert Stroot
Funktion
Baufinanzierungsspezialist
Bild
Telefon
05971 406-5916
E-Mail
herbert.stroot@vrst.de
Rückruf
Ich rufe Sie gerne zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin