Wir sind für Sie da!

Ihre Ansprechpartner des Immobilienservice

Wenn Sie ein Grundstück, ein Haus oder eine Eigentumswohnung kaufen oder verkaufen wollen, wenn Sie ein Gewerbeobjekt suchen oder anbieten wollen, wenn Sie Finanzierungs- oder Versicherungsfragen haben - dann kommen Sie am besten zu einer vertrauenswürdigen Adresse!

 

Geschäftsführer

Helmut Kockmann

Geschäftsführer Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Matthiasstraße 30
48431 Rheine
Telefon 05971 406-5900
Telefax 05971 406-5919
helmut.kockmann@vrst.de

Andreas Howe

Geschäftsführer Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Matthiasstraße 30
48431 Rheine
Telefon 05971 406-5912
Telefax 05971 406-5919
andreas.howe@vrst.de

Benno Völler

Geschäftsführer Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Matthiasstraße 30
48431 Rheine
Telefon 05971 406-5915
Telefax 05971 406-5919
benno.voeller@vrst.de

Emsdetten

Harald Noje-Knollmann

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Schulstraße 1-3
48282 Emsdetten
Telefon 05971 406-5920
Telefax 05971 406-5929
harald.noje-knollmann@vrst.de

Fabian Kenning

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Schulstraße 1-3
48282 Emsdetten
Telefon 05971 406-5921
Telefax 05971 406-5929
fabian.kenning@vrst.de

Ibbenbüren

Achim Leufker

Immobilienservice VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH
Haus der Immobilie

Alte Münsterstraße 19
49477 Ibbenbüren
Telefon 05971 406-3166
Telefax 05971 406-3179                     achim.leufker@vrst.de

Ruth Schem

Immobilienservice VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH
Haus der Immobilie

Alte Münsterstraße 19
49477 Ibbenbüren
Telefon 05971 406-7123
Telefax 05971 406-3179
ruth.schem@vrst.de

Berthold Tepe

Immobilienservice VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH
Haus der mmobilie

Alte Münsterstraße 19
49477 Ibbenbüren
Telefon 05971 406-3168
Telefax 05971 406-3179
berthold.tepe@vrst.de

Lengerich

Sabrina Pruhs

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Rathausplatz 11
49525 Lengerich
Telefon 05971 406-5167
Telefax 05971 406-5199
sabrina.pruhs@vrst.de

Lotte

Ingo Reker

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Bahnhofsstraße 26
49504 Lotte
Telefon 05971 406-4266
Telefax 05971 406-4299
ingo.reker@vrst.de

Neuenkirchen

Lea Achternkamp

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Bahnhofsstraße 2
48485 Neuenkirchen
Telefon 05971 406-5914
Telefax 05971 406-5919
lea.achternkamp@vrst.de

Wolfgang Hüppe

Immobilienbeauftragter Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Bahnhofsstraße 2
48485 Neuenkirchen
Telefon 05971 406-5914
Telefax 05971 406-5919

Rheine

Petra Bensmann

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Matthiasstraße 30
48431 Rheine
Telefon 05971 406-5910
Telefax 05971 406-5919
petra.bensmann@vrst.de

Friederike Dahlmann

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Matthiasstraße 30
48431 Rheine
Telefon 05971 406-5923
Telefax 05971 406-5919
friederike.dahlmann@vrst.de

Nina Dinkels

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Matthiasstraße 30
48431 Rheine
Telefon 05971 406-5906
Telefax 05971 406-5919
nina.dinkels@vrst.de

Sandra Klüppels

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Matthiasstraße 30
48431 Rheine
Telefon 05971 406-5905
Telefax 05971 406-5919
sandra.klueppels@vrst.de

Niklas Kockmann

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Matthiasstraße 30
48431 Rheine
Telefon 05971 406-5911
Telefax 05971 406-5919
niklas.kockmann@vrst.de

Marion Konst

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Matthiasstraße 30
48431 Rheine
Telefon 05971 406-5918
Telefax 05971 406-5919
marion.konst@vrst.de

Susanne Rott-Möllers

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Matthiasstraße 30
48431 Rheine
Telefon 05971 406-5923
Telefax 05971 406-5919
susanne.rott-moellers@vrst.de

Rafaela Winter

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Matthiasstraße 30
48431 Rheine
Telefon 05971 406-5913
Telefax 05971 406-5919
rafaela.altehuelsing-winter@vrst.de

Steinfurt

Marco Kohne

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Wasserstraße 2
48565 Steinfurt
Telefon 05971 406-5902
Telefax 05971 406-5909
marco.kohne@vrst.de

Gabriele Fahne

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Wasserstraße 2
48565 Steinfurt
Telefon 05971 406-5904
Telefax 05971 406-5909
gabriele.fahne@vrst.de

Beate Lenz

Immobilienservice
VR-Bank Kreis Steinfurt GmbH

Wasserstraße 2
48565 Steinfurt
Telefon 05971 406-5904
Telefax 05971 406-5909
beate.lenz@vrst.de